SPIELE
02.05.18 | 2. Runde | Guilherme Clezar | Enrique Lopez-Perez | 0-6, 7-64, 6-4 | Savannah Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Guilherme Clezar | Enrique Lopez-Perez | |
1st SERVE % | 61/87 (70%) | 48/89 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/61 (67%) | 33/48 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 28/41 (68%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/89 (31%) | 33/87 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 82/176 (47%) | 94/176 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Guilherme Clezar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guilherme Clezar | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guilherme Clezar | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Guilherme Clezar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guilherme Clezar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guilherme Clezar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guilherme Clezar | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guilherme Clezar | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guilherme Clezar | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guilherme Clezar | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guilherme Clezar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guilherme Clezar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guilherme Clezar | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guilherme Clezar | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guilherme Clezar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guilherme Clezar vs. Enrique Lopez-Perez - Direktduelle
02.05.18 | 2. Runde | Guilherme Clezar | Enrique Lopez-Perez | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | Savannah Challenger | Sandplatz |
Guilherme Clezar form & Enrique Lopez-Perez form
Guilherme Clezar - letzten Spiele
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
15.02.21 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.20 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 2-3, - Guilherme Clezar - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.20 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.20 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 7-68, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-77, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
05.03.20 3. Runde | vs. Kevin King | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-1, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.20 3. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |