SPIELE
24.02.20 | Qualifikation | Guillaume Dermiens | Serafin Zund | 7-5, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Belgien
04.09.99, 24 Jahre
04.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lichtenstein
04.10.01, 22 Jahre
04.10.01, 22 Jahre
Guillaume Dermiens vs. Serafin Zund - Direktduelle
24.02.20 | Qualifikation | Guillaume Dermiens | Serafin Zund | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Guillaume Dermiens form & Serafin Zund form
Guillaume Dermiens - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samm Butler | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Jarno Jans | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Loic Cloes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Thorsten Sollie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Lucas Szewczyk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Floris Podzimek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Florian Broska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 1-5, - Guillaume Dermiens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 4-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Serafin Zund - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Efremov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 7-62, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Florian Broska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Hamid Reza Nadaf | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Horvat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Can Ayral | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Syl Gaxherri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-73, 0-3, - Serafin Zund - Aufgabe | Spieldetails |