SPIELE
09.07.19 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Aldin Setkic | - nicht angetreten | Perugia Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-0 | |
0-0 | ||
- nicht angetreten |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Guillermo Garcia-Lopez vs. Aldin Setkic - Direktduelle
09.07.19 | 2. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Aldin Setkic | Aldin Setkic - nicht angetreten | Spieldetails | Perugia Challenger | Sandplatz |
Guillermo Garcia-Lopez form & Aldin Setkic form
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Aldin Setkic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - Aufgabe | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | Spieldetails |