SPIELE
10.05.19 | 2. Runde | Gustav Hansson | Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | M15 Karlskrona | Sandplatz |
MATCH STATS
Gustav Hansson | Alexis Gautier | |
1st SERVE % | 38/56 (68%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gustav Hansson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gustav Hansson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gustav Hansson | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gustav Hansson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gustav Hansson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gustav Hansson | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gustav Hansson | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gustav Hansson | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gustav Hansson vs. Alexis Gautier - Direktduelle
10.05.19 | 2. Runde | Gustav Hansson | Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Karlskrona | Sandplatz |
Gustav Hansson form & Alexis Gautier form
Gustav Hansson - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Marko Miladinovic | - | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. August Holmgren | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.19 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.19 Viertelfinale | vs. Bart Stevens | Bart Stevens - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.19 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Alexis Gautier - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |