SPIELE
07.08.19 | 1. Runde | Gustav Hansson | Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | M15 Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Gustav Hansson | Carl Soderlund | |
1st SERVE % | 51/91 (56%) | 55/89 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/51 (59%) | 35/55 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/40 (55%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/89 (44%) | 39/91 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 91/180 (51%) | 89/180 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Gustav Hansson | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Carl Soderlund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gustav Hansson | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
0-3 | Carl Soderlund | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gustav Hansson | 1-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Carl Soderlund | |
0-0, 30-0 | ||
Gustav Hansson | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-5 | Carl Soderlund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Gustav Hansson | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Carl Soderlund | |
0-0 | ||
Gustav Hansson | 0-2 | |
1-2 | Carl Soderlund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gustav Hansson | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-3 | Carl Soderlund | |
0-0 | ||
Gustav Hansson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
4-3 | Carl Soderlund | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Gustav Hansson | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Carl Soderlund | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Gustav Hansson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Carl Soderlund | |
0-0, 30-0 | ||
Gustav Hansson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Gustav Hansson | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Carl Soderlund | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gustav Hansson | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Carl Soderlund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Gustav Hansson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Carl Soderlund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gustav Hansson | 6-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gustav Hansson vs. Carl Soderlund - Direktduelle
07.08.19 | 1. Runde | Gustav Hansson | Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Ystad | Sandplatz |
Gustav Hansson form & Carl Soderlund form
Gustav Hansson - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Marko Miladinovic | - | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. August Holmgren | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.19 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.19 Viertelfinale | vs. Bart Stevens | Bart Stevens - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.19 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Carl Soderlund - letzten Spiele
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Blaz Rola | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Taro Daniel | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Nick Chappell | 4-6, 3-4, - Carl Soderlund - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Grey Hamilton | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
18.08.19 Finale | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.19 Halbfinale | vs. Clement Geens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.19 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Sam Taylor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Gustav Hansson | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalii Shcherba | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F20 - Hartplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Jenson Brooksby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F19b - Hartplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Sebastien Boltz | 6-74, 6-78 | Spieldetails | |
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tyler Cleveland | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Alexandre Rotsaert | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Holt | 6-2, 6-1 | Spieldetails |