SPIELE
13.11.18 | 1. Runde | Gustavo Heide | Joao Giannella | 6-2, 6-2 | Brazil F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Gustavo Heide | Joao Giannella | |
1st SERVE % | 18/40 (45%) | 20/39 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/18 (94%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/39 (49%) | 7/40 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 52/79 (66%) | 27/79 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joao Giannella | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gustavo Heide | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Joao Giannella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gustavo Heide | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Gustavo Heide | 3-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Gustavo Heide | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Joao Giannella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gustavo Heide | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Joao Giannella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gustavo Heide | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Gustavo Heide | 1-1 | |
2-1 | Joao Giannella | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gustavo Heide | 3-1 | |
Gustavo Heide | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-2 | Joao Giannella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gustavo Heide | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
05.04.00, 23 Jahre
05.04.00, 23 Jahre
Gustavo Heide vs. Joao Giannella - Direktduelle
13.11.18 | 1. Runde | Gustavo Heide | Joao Giannella | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Brazil F9 | Sandplatz |
Gustavo Heide form & Joao Giannella form
Gustavo Heide - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Elias Ymer | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 7-69, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 0-1, - Gustavo Heide - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. David Jorda Sanchis | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 4-1, Maxime Janvier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Joao Giannella - letzten Spiele
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaua Emanuel Pereira Dos Santos | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Estevez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Estevez | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Juan Estevez | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 4-6, 6-3, 6-4, Enzo Camargo Lima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Elijah Strode | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tin Chen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Major | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Recife - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Queiroz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Mintz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vitor Leal | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Lopato-Miguel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joseph Corse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Wilcox | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Campos - Hartplatz | ||||
04.02.22 1. Runde | vs. Wilson Leite | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Hugo Etchecoin | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails |