SPIELE
06.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Guy Michelevitz | Nevo Gabriely | 6-3, 6-3 | Israel F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
23.07.88, 35 Jahre
23.07.88, 35 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
08.06.00, 23 Jahre
08.06.00, 23 Jahre
Guy Michelevitz vs. Nevo Gabriely - Direktduelle
06.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Guy Michelevitz | Nevo Gabriely | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Israel F6 | Hartplatz |
Guy Michelevitz form & Nevo Gabriely form
Guy Michelevitz - letzten Spiele
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ross Watson | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zerah | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F5 - Hartplatz | ||||
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Balazs Balassa | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Cohen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
03.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Elbaz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F16 - Hartplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Schmid | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Vodavoz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ron Mansdorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ram Kapach | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Amoyal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Nevo Gabriely - letzten Spiele
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Ross Watson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yoni Becher | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ajinkya Nanasaheb Bachhav | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saar Rogovski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Ram Kapach | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yehonatan Kaufman | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F4 - Hartplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dudockin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oz Daniel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yam Ziv | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Harwood | 3-6, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Dagan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Gabay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alon Elia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Idan Harel Gross | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
08.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tuval Barak | 2-6, 1-6 | Spieldetails |