SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Hady Habib | Maxime Pauwels | 6-2, 6-1 | Tunisia F21 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hady Habib | Maxime Pauwels | |
1st SERVE % | 23/47 (49%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 9/22 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hady Habib | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hady Habib | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hady Habib | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hady Habib | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Hady Habib | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hady Habib | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hady Habib | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hady Habib | 4-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
Hady Habib | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hady Habib vs. Maxime Pauwels - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Hady Habib | Maxime Pauwels | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F21 | Hartplatz |
Hady Habib form & Maxime Pauwels form
Hady Habib - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jaime Faria | 7-66, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Keegan Smith | 6-4, 0-6, 7-65 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-74, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 7-67, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Maxime Pauwels - letzten Spiele
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | - Maxime Pauwels - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
11.09.21 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | Spieldetails |