SPIELE
11.07.19 | Viertelfinale | Harold Mayot | Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | Wimbledon (juniors) | Rasen |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Harold Mayot | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Harold Mayot | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harold Mayot | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harold Mayot | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Harold Mayot | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Harold Mayot | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harold Mayot | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Illya Beloborodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Harold Mayot | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Illya Beloborodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Harold Mayot | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harold Mayot vs. Illya Beloborodko - Direktduelle
11.07.19 | Viertelfinale | Harold Mayot | Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Wimbledon (juniors) | Rasen |
Harold Mayot form & Illya Beloborodko form
Harold Mayot - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Illya Beloborodko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | Spieldetails |