SPIELE
22.07.20 | 1. Runde | Harold Mayot | Pierre-Hugues Herbert | 6-3, - Aufgabe | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Harold Mayot | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
0-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Harold Mayot | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harold Mayot | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Harold Mayot | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Harold Mayot | 5-3 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pierre-Hugues Herbert | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harold Mayot vs. Pierre-Hugues Herbert - Direktduelle
22.07.20 | 1. Runde | Harold Mayot | Pierre-Hugues Herbert | 6-3, Pierre-Hugues Herbert - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Harold Mayot form & Pierre-Hugues Herbert form
Harold Mayot - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 5-7, 1-2, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Stringfellow | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-3, - Harold Mayot - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | Otto Virtanen - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Jesper De Jong | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-62, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-71, 3-6 | Spieldetails |
Pierre-Hugues Herbert - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |