INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Harri Heliovaara vs. Moez Echargui - Direktduelle
04.02.18 | Harri Heliovaara | Moez Echargui | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Davis Cup | Hartplatz |
Harri Heliovaara form & Moez Echargui form
Harri Heliovaara - letzten Spiele
Sydney - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Ebden | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.01.21 Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Takuto Niki | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.19 3. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Jay Clarke | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. James Ibrahim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
14.09.19 | vs. Dennis Novak | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Yuichi Sugita | 6-72, - Harri Heliovaara - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Moez Echargui - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails |