SPIELE
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Harry David Meehan | Oscar Mancineiras Cornella | 6-4, 6-4 | Tunisia F37 | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
19.12.94, 29 Jahre
12276 $
19.12.94, 29 Jahre
12276 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
17.02.95, 29 Jahre
17.02.95, 29 Jahre
Harry David Meehan vs. Oscar Mancineiras Cornella - Direktduelle
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Harry David Meehan | Oscar Mancineiras Cornella | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F37 | Hartplatz |
Harry David Meehan form & Oscar Mancineiras Cornella form
Harry David Meehan - letzten Spiele
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.07.20 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uisung Park | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Tom Hands | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Woodall | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Herve Antchandie | 7-63, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piombino - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. William Griffith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Ortega | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Luis Faria | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Varao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 5-7, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Yeung Michael Tam | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails |
Oscar Mancineiras Cornella - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 3-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Simeon Kostov | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Rodriguez-Vazquez | 3-6, 6-1, 10-0 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jung Hoon Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Florent Diep | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harry David Meehan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Javier Molino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F29 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Moez Echargui | 1-6, - Oscar Mancineiras Cornella - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Marc Fornell-Mestres | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F23 - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F13 - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Nuno Borges | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F20 - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Ribeiro Navarrete | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F19 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jarmo Perez Wienese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |