SPIELE
26.06.18 | 2. Runde | Haru Inoue | Ryota Tanuma | 7-68, 6-0 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Haru Inoue | Ryota Tanuma | |
1st SERVE % | 43/65 (66%) | 31/69 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 14/38 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 77/134 (57%) | 57/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Haru Inoue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-1 | Ryota Tanuma | |
2-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Haru Inoue | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Haru Inoue | 3-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Haru Inoue | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Haru Inoue | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-5 | Ryota Tanuma | |
6-5 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Haru Inoue | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Haru Inoue | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
4-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Haru Inoue | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haru Inoue vs. Ryota Tanuma - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Haru Inoue | Ryota Tanuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Anseong | Sandplatz |
26.06.18 | 2. Runde | Haru Inoue | Ryota Tanuma | 7-68, 6-0 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
04.06.18 | 1. Runde | Haru Inoue | Ryota Tanuma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Japan F7 | Sandplatz |
Haru Inoue form & Ryota Tanuma form
Haru Inoue - letzten Spiele
M15 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Siem Woldeab | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Trent Bryde | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Justin Roberts | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Jean Thirouin | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Sung Ha Yeon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ryohei Tagata | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Kazuki Shimizu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Yunosuke Tanaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Jan Zielinski | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-4, Liam Draxl - Aufgabe | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Blake Ellis | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Nicholas S. Hu | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
27.06.18 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Ilija Vucic | 3-6, 6-3, 3-1, Ilija Vucic - Aufgabe | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Sho Katayama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Japan F7 - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Mikhail Sokolovskiy | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ryota Tanuma - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Yeongseok Jeong | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Changli Zhang | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-1, 3-0, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-1, 1-0, Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 1-0, Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 1-4, - Ryota Tanuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 7-67, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Koki Matsuda | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Asahi Harazaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails |