SPIELE
10.11.17 | Viertelfinale | Henri Laaksonen | Tim Smyczek | 7-61, 6-4 | Knoxville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Henri Laaksonen | Tim Smyczek | |
1st SERVE % | 59/90 (66%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/59 (64%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 39/90 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 84/163 (52%) | 79/163 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Henri Laaksonen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Tim Smyczek | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Tim Smyczek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Henri Laaksonen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Tim Smyczek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Tim Smyczek | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Henri Laaksonen | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Tim Smyczek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Henri Laaksonen | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Tim Smyczek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Tim Smyczek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Henri Laaksonen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tim Smyczek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Laaksonen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Tim Smyczek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Laaksonen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Tim Smyczek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Tim Smyczek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Laaksonen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Laaksonen vs. Tim Smyczek - Direktduelle
10.11.17 | Viertelfinale | Henri Laaksonen | Tim Smyczek | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Knoxville Challenger | Halle Hart |
03.11.17 | Viertelfinale | Tim Smyczek | Henri Laaksonen | 7-62, 2-1, Tim Smyczek - Aufgabe | Spieldetails | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
18.04.17 | 1. Runde | Henri Laaksonen | Tim Smyczek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sarasota Challenger | Sandplatz |
07.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Henri Laaksonen | Tim Smyczek | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
Henri Laaksonen form & Tim Smyczek form
Henri Laaksonen - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-3, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-2, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-5, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Jahn | 6-75, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 0-6, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Kicker | - | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Federico Gaio | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 0-0, - Henri Laaksonen - Aufgabe | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Tim Smyczek - letzten Spiele
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Milos Raonic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Matthew Ebden | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.19 Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Winnetka Challenger - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Jared Hiltzik | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Corentin Moutet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Hartplatz | ||||
13.06.19 3. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
07.06.19 3. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Roy Smith | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.19 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Dallas Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.19 2. Runde | vs. Marcos Giron | 7-68, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.19 3. Runde | vs. Maxime Cressy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.19 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.19 Qualifikation | vs. Gleb Sakharov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pedja Krstin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Lacko | 6-4, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 7-64 | Spieldetails |