SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Henri Squire | Jose Pereira | 4-6, 6-3, 2-1, - Aufgabe | Germany F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Henri Squire | Jose Pereira | |
1st SERVE % | 38/66 (58%) | 45/69 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 25/45 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 13/24 (54%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/69 (45%) | 24/66 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Squire vs. Jose Pereira - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Henri Squire | Jose Pereira | 4-6, 6-3, 2-1, Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | Germany F10 | Sandplatz |
Henri Squire form & Jose Pereira form
Henri Squire - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Jose Pereira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails |