SPIELE
14.08.19 | 1. Runde | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | Niels Visker | 6-3, 6-4 | M15 Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | Niels Visker | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Niels Visker | |
0-0 | ||
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 1-1 | |
2-1 | Niels Visker | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Niels Visker | |
0-0 | ||
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 4-2 | |
5-2 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Niels Visker | |
0-0, 15-0 | ||
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Niels Visker | |
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Niels Visker | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Niels Visker | |
0-0, 0-15 | ||
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Niels Visker | |
Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
Niederlande
06.03.98, 26 Jahre
06.03.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Herman Meeuwes Mattheo Knoop vs. Niels Visker - Direktduelle
14.08.19 | 1. Runde | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | Niels Visker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Oldenzaal | Sandplatz |
Herman Meeuwes Mattheo Knoop form & Niels Visker form
Herman Meeuwes Mattheo Knoop - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.21 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amadatus Admiraal | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Costin Paval | 6-1, Costin Paval - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Fan Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mats Hermans | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Euan Wilson Baig | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Coppini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Holt | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Johann Willems | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F19 - Teppich | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Damien Boulangeot | 7-65, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Sitek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Netherlands F4 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leonard Von Hindte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Netherlands F5 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 6-77, 3-6 | Spieldetails |
Niels Visker - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Erik Arutiunian | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Max Batyutenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 0-1, - Niels Visker - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails |