SPIELE
01.12.17 | Halbfinale | Hernan Casanova | Manuel Pena Lopez | 6-2, 2-1, - Aufgabe | Argentina F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
Hernan Casanova | Manuel Pena Lopez | |
1st SERVE % | 26/33 (79%) | 18/37 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 14/18 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/37 (46%) | 11/33 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 39/70 (56%) | 31/70 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hernan Casanova vs. Manuel Pena Lopez - Direktduelle
29.03.19 | Viertelfinale | Hernan Casanova | Manuel Pena Lopez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Pinamar | Sandplatz |
03.11.18 | Finale | Hernan Casanova | Manuel Pena Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Argentina F7 | Sandplatz |
01.12.17 | Halbfinale | Hernan Casanova | Manuel Pena Lopez | 6-2, 2-1, Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | Argentina F11 | Sandplatz |
Hernan Casanova form & Manuel Pena Lopez form
Hernan Casanova - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Florent Bax | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Mena | 6-74, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 2-0, Thiago Cigarran - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-2, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-0, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-3, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 4-5, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-5, 0-2, - Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Matteo Gigante | 1-6, 6-72 | Spieldetails |
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |