SPIELE
20.04.18 | Halbfinale | Hiroki Moriya | Yaraslav Shyla | 6-0, 6-1 | Uzbekistan F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroki Moriya | Yaraslav Shyla | |
1st SERVE % | 20/36 (56%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 9/36 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 4-0 | |
Hiroki Moriya | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroki Moriya | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hiroki Moriya | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Yaraslav Shyla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroki Moriya vs. Yaraslav Shyla - Direktduelle
20.04.18 | Halbfinale | Hiroki Moriya | Yaraslav Shyla | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Uzbekistan F1 | Hartplatz |
08.04.15 | 2. Runde | Hiroki Moriya | Yaraslav Shyla | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Batman Challenger | Hartplatz |
Hiroki Moriya form & Yaraslav Shyla form
Hiroki Moriya - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. James McCabe | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Rigele Te | 3-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Andres Martin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Yaraslav Shyla - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | - Yaraslav Shyla - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | Spieldetails |