INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroki Moriya vs. Zhe Li - Direktduelle
23.01.19 | 2. Runde | Zhe Li | Hiroki Moriya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
15.09.18 | Halbfinale | Hiroki Moriya | Zhe Li | 6-73, 7-65, 7-64 | Spieldetails | Shanghai Challenger | Hartplatz |
03.08.09 | Viertelfinale | Hiroki Moriya | Zhe Li | 6-4, 6-4 | Spieldetails | China F5 | Hartplatz |
Hiroki Moriya form & Zhe Li form
Hiroki Moriya - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. James McCabe | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. James McCabe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Rigele Te | 3-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Andres Martin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Yan Bai | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |