SPIELE
06.06.18 | 2. Runde | Hiroyasu Ehara | Runyu Zhao | 6-3, 6-1 | China F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroyasu Ehara | Runyu Zhao | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 12/28 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hiroyasu Ehara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Runyu Zhao | |
1-1 | Runyu Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Runyu Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Runyu Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Runyu Zhao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Hiroyasu Ehara | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Runyu Zhao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Runyu Zhao | |
2-1 | Runyu Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Runyu Zhao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
24.02.00, 24 Jahre
24.02.00, 24 Jahre
Hiroyasu Ehara vs. Runyu Zhao - Direktduelle
06.06.18 | 2. Runde | Hiroyasu Ehara | Runyu Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | China F8 | Hartplatz |
Hiroyasu Ehara form & Runyu Zhao form
Hiroyasu Ehara - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Runyu Zhao - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magd Eldin | 7-65, 3-6, 16-18 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Cleland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Brown | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Bennani | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 6-75, 0-3, - Runyu Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wade Hermanus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Mees Rottgering | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ken Cavrak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jabari Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xirui Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vardan Manukyan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kejian Wu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 6-72, 6-78 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kejian Wu | 5-4, Kejian Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 3-6, 1-6 | Spieldetails |