SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Horst Rieder | Ioannis Stamoulos | 6-4, 6-4 | M15 Tanger | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
14.04.97, 26 Jahre
14.04.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
17.07.03, 20 Jahre
17.07.03, 20 Jahre
Horst Rieder vs. Ioannis Stamoulos - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Horst Rieder | Ioannis Stamoulos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Tanger | Sandplatz |
Horst Rieder form & Ioannis Stamoulos form
Horst Rieder - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Alessio Zanotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radu David Turcanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Pietro Schiavetti | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Ferrarolli | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Antoine Walch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Jaeger | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Parpajola | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Simone Vaccari | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Salomone | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Mark Havlicek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benedek Szombathelyi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Kalynyuk | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zhibul | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 0-4, - Horst Rieder - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Paty | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Di Nocera | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Ioannis Stamoulos - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 1-6, 0-3, - Ioannis Stamoulos - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-0, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Julian Cash | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Puttergill | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Tzicas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 6-4, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Markus Eriksson | 0-6, 0-2, - Ioannis Stamoulos - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.21 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Monclus Martin | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 5-7, 3-6 | Spieldetails |