SPIELE
17.03.18 | Halbfinale | Hugo Dellien | Andrea Basso | 6-4, 2-6, 6-3 | Italy F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Hugo Dellien | Andrea Basso | |
1st SERVE % | 71/91 (78%) | 58/87 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/71 (62%) | 36/58 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/87 (44%) | 39/91 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 90/178 (51%) | 88/178 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Basso | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Dellien | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andrea Basso | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hugo Dellien | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andrea Basso | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hugo Dellien | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Andrea Basso | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Dellien | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Andrea Basso | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Dellien | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Andrea Basso | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hugo Dellien | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Andrea Basso | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Dellien | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Andrea Basso | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Dellien | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Andrea Basso | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hugo Dellien | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Andrea Basso | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Dellien | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Andrea Basso | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Dellien | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Andrea Basso | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Dellien | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Andrea Basso | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Dellien | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Andrea Basso | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Dellien vs. Andrea Basso - Direktduelle
17.03.18 | Halbfinale | Hugo Dellien | Andrea Basso | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Italy F3 | Sandplatz |
Hugo Dellien form & Andrea Basso form
Hugo Dellien - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Cameron Norrie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Viertelfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-71, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guido Andreozzi | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Oliver Crawford | 7-66, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 4-6, - Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Andrea Basso - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 2-1, Dragos Nicolae Madaras - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.22 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.22 Viertelfinale | vs. Davide Galoppini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.22 2. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
14.09.22 2. Runde | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Jason Janis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Duarte Vale | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Seydina Andre | 6-78, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Seydina Andre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. James Hartson | 6-1, 6-1 | Spieldetails |