SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Hugo Gaston | Gibril Diarra | 6-4, 6-2 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Hugo Gaston | Gibril Diarra | |
1st SERVE % | 30/59 (51%) | 38/64 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/64 (44%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Gaston vs. Gibril Diarra - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Hugo Gaston | Gibril Diarra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Hugo Gaston form & Gibril Diarra form
Hugo Gaston - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Berrettini | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Kudla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Denis Shapovalov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thijs Boogaard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 0-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-71, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 5-7, 7-65, 7-611 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 6-4 | Spieldetails |
Gibril Diarra - letzten Spiele
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 1. Runde | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails |