SPIELE
20.01.20 | 1. Runde | Hugo Grenier | Arthur De Greef | 6-1, 6-4 | Bangkok Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Hugo Grenier | Arthur De Greef | |
1st SERVE % | 27/48 (56%) | 27/55 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/27 (93%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/55 (44%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Hugo Grenier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Grenier | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hugo Grenier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hugo Grenier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Grenier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Arthur De Greef | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hugo Grenier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Grenier vs. Arthur De Greef - Direktduelle
20.01.20 | 1. Runde | Hugo Grenier | Arthur De Greef | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Bangkok Challenger | Hartplatz |
Hugo Grenier form & Arthur De Greef form
Hugo Grenier - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 7-63, 4-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-62, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Arthur De Greef - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Robredo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
18.08.20 2. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
12.03.20 3. Runde | vs. Aslan Karatsev | 1-6, 0-2, - Arthur De Greef - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.20 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-0, Frederico Ferreira Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 7-65, 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-76, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.20 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.20 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.20 Viertelfinale | vs. Adam El Mihdawy | 1-6, 7-64, 4-1, Adam El Mihdawy - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Hiroyasu Ehara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 6-73, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | Spieldetails |