SPIELE
05.03.19 | 1. Runde | Hugo Grenier | Clement Tabur | 6-3, 3-6, 6-4 | M15 Toulouse | Halle Hart |
MATCH STATS
Hugo Grenier | Clement Tabur | |
1st SERVE % | 69/99 (70%) | 55/96 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/69 (70%) | 36/55 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 24/41 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/96 (38%) | 35/99 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 100/195 (51%) | 95/195 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Grenier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Grenier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Hugo Grenier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Grenier | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Grenier | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hugo Grenier | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Clement Tabur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hugo Grenier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Clement Tabur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Grenier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Grenier vs. Clement Tabur - Direktduelle
05.03.19 | 1. Runde | Hugo Grenier | Clement Tabur | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | M15 Toulouse | Halle Hart |
Hugo Grenier form & Clement Tabur form
Hugo Grenier - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 7-63, 4-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-62, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Clement Tabur - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |