SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Hugo Grenier | Pablo Vivero Gonzalez | 7-5, 3-6, 6-3 | Las Vegas | Hartplatz |
MATCH STATS
Hugo Grenier | Pablo Vivero Gonzalez | |
1st SERVE % | 40/80 (50%) | 60/101 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/40 (88%) | 43/60 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 18/41 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/101 (40%) | 25/80 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 10 |
ACES | 9 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Grenier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Grenier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hugo Grenier | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Hugo Grenier | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Grenier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Grenier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hugo Grenier | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Grenier | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Hugo Grenier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Grenier | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Hugo Grenier | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hugo Grenier | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Pablo Vivero Gonzalez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Grenier | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Grenier vs. Pablo Vivero Gonzalez - Direktduelle
05.07.19 | Viertelfinale | Hugo Grenier | Pablo Vivero Gonzalez | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M25 Bakio | Hartplatz |
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Hugo Grenier | Pablo Vivero Gonzalez | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Las Vegas | Hartplatz |
Hugo Grenier form & Pablo Vivero Gonzalez form
Hugo Grenier - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-4, 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Bautista Agut | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-73, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 1-6, 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 7-63, 4-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-62, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Pablo Vivero Gonzalez - letzten Spiele
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.20 Finale | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails |