SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Hugo Schott | Shiva Swaroop | 6-0, 6-0 | France F18 | Halle Hart |
MATCH STATS
Hugo Schott | Shiva Swaroop | |
1st SERVE % | 19/27 (70%) | 20/36 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/19 (95%) | 6/20 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/36 (72%) | 3/27 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 50/63 (79%) | 13/63 (21%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Shiva Swaroop | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hugo Schott | 3-0 | |
Hugo Schott | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Hugo Schott | 5-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Shiva Swaroop | |
Hugo Schott | 1-0 | |
0-0, 40-0, A-40 | ||
Hugo Schott | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Shiva Swaroop | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hugo Schott | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Shiva Swaroop | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
05.07.91, 32 Jahre
05.07.91, 32 Jahre
Hugo Schott vs. Shiva Swaroop - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Hugo Schott | Shiva Swaroop | 6-0, 6-0 | Spieldetails | France F18 | Halle Hart |
Hugo Schott form & Shiva Swaroop form
Hugo Schott - letzten Spiele
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alexander Erler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 4-6, 7-65, 10-1 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 7-61, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.11.19 Halbfinale | vs. Tobias Simon | 6-79, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.19 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Peter Kobelt | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-74 | Spieldetails |
Shiva Swaroop - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Sionneau | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Armeni | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Phillips | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | - Shiva Swaroop - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Biston | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Boston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marius Ruzgas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Schott | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Vlad Scarlat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 1-6, 0-6 | Spieldetails |