SPIELE
25.03.18 | 3. Runde | Hyeon Chung | Michael Mmoh | 6-1, 6-1 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Hyeon Chung | Michael Mmoh | |
1st SERVE % | 25/47 (53%) | 21/40 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hyeon Chung | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hyeon Chung | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hyeon Chung | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Hyeon Chung | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hyeon Chung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hyeon Chung | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Michael Mmoh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Hyeon Chung | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hyeon Chung vs. Michael Mmoh - Direktduelle
25.03.18 | 3. Runde | Hyeon Chung | Michael Mmoh | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
27.01.17 | Viertelfinale | Hyeon Chung | Michael Mmoh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Maui Challenger | Hartplatz |
Hyeon Chung form & Michael Mmoh form
Hyeon Chung - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 0-2, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
25.08.20 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Mubadala World - Hartplatz | ||||
20.12.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
19.12.19 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. David Goffin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.19 3. Runde | vs. Rafael Nadal | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 2-6, 7-5, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-4, 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Maxime Janvier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails |
Michael Mmoh - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 3-5, - Michael Mmoh - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |