SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Hyeon Chung | Sebastian Ofner | 6-3, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Hyeon Chung | Sebastian Ofner | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 44/73 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/73 (53%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Hyeon Chung | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hyeon Chung | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hyeon Chung | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hyeon Chung | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hyeon Chung | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hyeon Chung | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hyeon Chung | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hyeon Chung | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hyeon Chung | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hyeon Chung vs. Sebastian Ofner - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Hyeon Chung | Sebastian Ofner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Hyeon Chung form & Sebastian Ofner form
Hyeon Chung - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 0-2, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Baptiste Crepatte | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Lukas Rosol | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague II - Sandplatz | ||||
25.08.20 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Mubadala World - Hartplatz | ||||
20.12.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
19.12.19 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. David Goffin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Marin Cilic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.19 3. Runde | vs. Rafael Nadal | 3-6, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 1-6, 2-6, 7-5, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-4, 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Mikael Ymer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Maxime Janvier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails |
Sebastian Ofner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |