SPIELE
25.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Ian O'Jon | Sheil Kotecha | 3-6, 6-2, 6-2 | South Africa | Hartplatz |
MATCH STATS
USA
26.03.96, 28 Jahre
26.03.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kenia
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Ian O'Jon vs. Sheil Kotecha - Direktduelle
25.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Ian O'Jon | Sheil Kotecha | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | South Africa | Hartplatz |
Ian O'Jon form & Sheil Kotecha form
Ian O'Jon - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Austin Ansari (USA) | 2-6, 7-69, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Lopez Tapia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Dacenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Abdelaziz | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Du Toit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Schramm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lamar Bartley | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mozambique F1 - Hartplatz | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Joseph W. Van Meter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lamar Bartley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F28b - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Rosensteel | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
USA F28 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F27 - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Kohen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel-Alexandru Barbulescu | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Mihai Nastase | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Borms | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Belgium F1 - Sandplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teodor Vigelle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F7 - Sandplatz | ||||
13.02.17 | vs. Jabor Mohammed Ali Mutawa | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Sheil Kotecha - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Christopher Rungkat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Yecong He | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diaz Freire | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 1-6, 5-7 | Spieldetails |