SPIELE
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Iancu-Lustinian Ghinda | Amad Ahmed | 6-3, 6-2 | Turkey F20 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kanada
20.12.95, 28 Jahre
20.12.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
12.04.98, 25 Jahre
12.04.98, 25 Jahre
Iancu-Lustinian Ghinda vs. Amad Ahmed - Direktduelle
19.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Iancu-Lustinian Ghinda | Amad Ahmed | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Turkey F20 | Sandplatz |
Iancu-Lustinian Ghinda form & Amad Ahmed form
Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails |
Amad Ahmed - letzten Spiele
Canada F6 - Halle Hart | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Lagaev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erol Tabakovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dragovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F20 - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F19 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Ryan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Rafael Bisono | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher G Haworth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 | vs. Seth Highnote | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Didenko | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canada F8 - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Nuzhny | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F20 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
01.05.17 | vs. Stephen Stege | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F15 - Sandplatz | ||||
24.04.17 | vs. Dariusz Lipka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canada F9 - Halle Hart | ||||
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Washi Gervais | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F8 - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F7 - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chih Chi Huang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canada F1 - Halle Hart | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Huynh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canada F11 - Halle Hart | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Leduc | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canada F9 - Sandplatz | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Levine | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canada F11 - Halle Hart | ||||
15.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Gary Kushnirovich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canada F10 - Hartplatz | ||||
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. David Marcotte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canada F9 - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Guzina | 2-6, 0-6 | Spieldetails |