SPIELE
07.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Iancu-Lustinian Ghinda | Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Kanada
20.12.95, 28 Jahre
20.12.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Iancu-Lustinian Ghinda vs. Michal Wozniak - Direktduelle
07.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Iancu-Lustinian Ghinda | Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Iancu-Lustinian Ghinda form & Michal Wozniak form
Iancu-Lustinian Ghinda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails |
Michal Wozniak - letzten Spiele
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Michal Mikula | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Jan Galka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Nick Chappell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Gianfranco Panta | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
08.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Montes Cuellar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Zababurin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Artsiom Bardzin | - Michal Wozniak - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Maxim Tybar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Cleeve Harper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dillon Early | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Anton Chekhov | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Jackson Varney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Yousaf Khalil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Hao Yuan Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zalan Khan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Rose | 2-6, 4-6 | Spieldetails |