SPIELE
25.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Ignacio Monzon | Gleb Alekseenko | 6-4, 6-3 | Turkey F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ignacio Monzon vs. Gleb Alekseenko - Direktduelle
14.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Ignacio Monzon | Gleb Alekseenko | 7-60, 6-2 | Spieldetails | Turkey F15 | Sandplatz |
25.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Ignacio Monzon | Gleb Alekseenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F12 | Sandplatz |
Ignacio Monzon form & Gleb Alekseenko form
Ignacio Monzon - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails |
Gleb Alekseenko - letzten Spiele
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - Aufgabe | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F17 - Sandplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F16 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F15 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F5 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | - Gleb Alekseenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | Spieldetails |