SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Igor Gimenez | Ighor Halmenschlager Reis | 6-3, 6-3 | M15 Sao | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
16.07.97, 26 Jahre
16.07.97, 26 Jahre
Igor Gimenez vs. Ighor Halmenschlager Reis - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Igor Gimenez | Ighor Halmenschlager Reis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Sao | Sandplatz |
Igor Gimenez form & Ighor Halmenschlager Reis form
Igor Gimenez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rafael Tosetto | 1-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-71, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Alexander Razeghi | 0-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ryan Dickerson | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Nicolas Zanellato | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Alex Barrena | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Ighor Halmenschlager Reis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kostka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dev Javia | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukil Ramanan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 2-6, 0-1, - Ighor Halmenschlager Reis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Toufik Sahtali | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Franzini | 3-1, Marco Franzini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Monaco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iacopo Sada | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Groom | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-78, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Pudney | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Udhbhav Nersu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Tiago Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Correa | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails |