SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Igor Saveljic | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Igor Saveljic | Pavel Shchaya-Zubrov | |
1st SERVE % | 45/64 (70%) | 37/51 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/51 (63%) | 29/64 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Igor Saveljic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0 | ||
Igor Saveljic | 2-1 | |
3-1 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Igor Saveljic | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
Igor Saveljic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Igor Saveljic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Saveljic | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-0 | ||
Igor Saveljic | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Saveljic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-2 | Pavel Shchaya-Zubrov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Montenegro
17.08.95, 28 Jahre
17.08.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
24.06.94, 29 Jahre
24.06.94, 29 Jahre
Igor Saveljic vs. Pavel Shchaya-Zubrov - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Igor Saveljic | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Igor Saveljic form & Pavel Shchaya-Zubrov form
Igor Saveljic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Fabrizio Cavestro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Wilfredo Gonzalez | 3-6, 7-610, 9-11 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maj Tomac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Hoeijmans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Dembek | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-1, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Chernov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joel Cannell | 2-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Saveljic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F21 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Pietro Licciardi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Alan Bzarov | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Pavel Shchaya-Zubrov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
12.04.21 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails |