SPIELE
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Igor Shrolik | Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | M15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Igor Shrolik | Timur Sottimov | |
1st SERVE % | 40/70 (57%) | 34/67 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/67 (49%) | 27/70 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 76/137 (55%) | 61/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Igor Shrolik | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Timur Sottimov | |
Igor Shrolik | 3-2 | |
0-0, 15-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Timur Sottimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Shrolik | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Timur Sottimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Igor Shrolik | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Timur Sottimov | |
0-0 | ||
Igor Shrolik | 2-1 | |
3-1 | Timur Sottimov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Igor Shrolik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Timur Sottimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Igor Shrolik | 4-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Timur Sottimov | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-3 | Timur Sottimov | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 |
Russland
05.05.00, 23 Jahre
05.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
04.05.00, 23 Jahre
04.05.00, 23 Jahre
Igor Shrolik vs. Timur Sottimov - Direktduelle
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Igor Shrolik | Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz |
Igor Shrolik form & Timur Sottimov form
Igor Shrolik - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Federico Campana | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.22 Qualifikation | vs. Gerard Planelles Ripoll | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Florent Bax | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Gerard Planelles Ripoll | 6-72, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Palovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Riva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Velenje - Sandplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Veljko Krstic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Cloes | 6-1, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Timur Sottimov - letzten Spiele
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ismoil Hayriddinov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Vospitannikov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Betov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
17.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Azamat Lukmanov | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
24.04.17 Qualifikation | vs. Daniiar Duldaev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Abdumalikov | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Abror Isakov | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
23.05.16 Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jasurbek Axmedov | 6-0, 6-2 | Spieldetails |