SPIELE
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Igor Sijsling | Peter Bothwell | 6-4, 6-2 | Loughborough Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Igor Sijsling | Peter Bothwell | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/48 (44%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/100 (57%) | 43/100 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 9 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Igor Sijsling | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Peter Bothwell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Igor Sijsling | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Peter Bothwell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Igor Sijsling | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Igor Sijsling | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Igor Sijsling | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Peter Bothwell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Igor Sijsling | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Peter Bothwell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Igor Sijsling | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Igor Sijsling vs. Peter Bothwell - Direktduelle
20.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Igor Sijsling | Peter Bothwell | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Loughborough Challenger | Halle Hart |
Igor Sijsling form & Peter Bothwell form
Igor Sijsling - letzten Spiele
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
27.08.21 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.04.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | Spieldetails |
Peter Bothwell - letzten Spiele
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Albert Roglan | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Aziz Kijametovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Lodewijk Weststrate | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Michael Redlicki | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Roldan | 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Stalder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Connor Farren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Hugo Maia | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Simon Carr | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Gibril Diarra | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Andrej Glvac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Kobelt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 5-7 | Spieldetails |