SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Igor Solomatin | Danylo Veremeychuk | 5-7, 6-3, 6-3 | M15 Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Igor Solomatin | Danylo Veremeychuk | |
1st SERVE % | 60/95 (63%) | 50/91 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/60 (63%) | 30/50 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 19/41 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/91 (46%) | 39/95 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 98/186 (53%) | 88/186 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 13 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Solomatin | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Igor Solomatin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Igor Solomatin | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Igor Solomatin | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Solomatin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Igor Solomatin | 5-6 | |
0-0, 15-0 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Igor Solomatin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0 | ||
Igor Solomatin | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Igor Solomatin | 3-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Danylo Veremeychuk | |
0-0 | ||
Igor Solomatin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Igor Solomatin | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0 | ||
Igor Solomatin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Igor Solomatin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Danylo Veremeychuk | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Igor Solomatin | 3-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Danylo Veremeychuk | |
0-0 | ||
Igor Solomatin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
Ukraine
16.12.98, 25 Jahre
16.12.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
26.11.96, 27 Jahre
26.11.96, 27 Jahre
Igor Solomatin vs. Danylo Veremeychuk - Direktduelle
25.09.19 | 1. Runde | Igor Solomatin | Danylo Veremeychuk | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Chornomorsk | Sandplatz |
Igor Solomatin form & Danylo Veremeychuk form
Igor Solomatin - letzten Spiele
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 L'Aquila - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.20 Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Danylo Veremeychuk - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Alexander Wolfschmidt | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Bojko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivier Rojas | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 7-63, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 1. Runde | vs. Myroslav Bondar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | Spieldetails |