SPIELE
23.02.16 | 1. Runde | Ilija Vucic | Matias Zukas | 6-1, 6-4 | Egypt F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ilija Vucic | Matias Zukas | |
1st SERVE % | 41/65 (63%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/41 (73%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 11/18 (61%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/59 (42%) | 20/65 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilija Vucic vs. Matias Zukas - Direktduelle
23.02.16 | 1. Runde | Ilija Vucic | Matias Zukas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Egypt F6 | Hartplatz |
Ilija Vucic form & Matias Zukas form
Ilija Vucic - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Anthony Jackie Tang | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Haru Inoue | 6-3, 3-6, 1-3, - Ilija Vucic - Aufgabe | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Maverick Banes | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
01.05.18 2. Runde | vs. Alexios Halebian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 1. Runde | vs. Gary Kushnirovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Michal Konecny | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.18 Qualifikation | vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loick Bruandet | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
14.02.18 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Philipp Schroll | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Hartplatz | ||||
06.02.18 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brian De Vrind | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Michal Schmid | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Tom Jomby | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Henry Atseye | 6-2, 2-0, Henry Atseye - Aufgabe | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
12.10.17 Viertelfinale | vs. Aryan Goveas | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.17 2. Runde | vs. Nicolas Santos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-1, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Savin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Martinovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Matias Zukas - letzten Spiele
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | Spieldetails |