SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Illya Beloborodko | Tomas Papik | 6-3, 6-3 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Illya Beloborodko | Tomas Papik | |
1st SERVE % | 38/53 (72%) | 37/61 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/61 (43%) | 14/53 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 12 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Illya Beloborodko | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Tomas Papik | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Illya Beloborodko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Tomas Papik | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Illya Beloborodko | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Tomas Papik | |
6-3 |
2 | ||
Illya Beloborodko | 0-0 | |
0-1 | Tomas Papik | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Illya Beloborodko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tomas Papik | |
0-0 | ||
Illya Beloborodko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
3-2 | Tomas Papik | |
0-0 | ||
Illya Beloborodko | 4-2 | |
4-3 | Tomas Papik | |
Illya Beloborodko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Illya Beloborodko vs. Tomas Papik - Direktduelle
08.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Illya Beloborodko | Tomas Papik | 7-63, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
16.10.19 | 1. Runde | Illya Beloborodko | Tomas Papik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Illya Beloborodko form & Tomas Papik form
Illya Beloborodko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tomas Papik - letzten Spiele
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
22.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | Spieldetails |