SPIELE
20.03.18 | 1. Runde | Ilya Ivashka | Jie Cui | 6-1, 6-1 | Qujing Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Ilya Ivashka | Jie Cui | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 34/47 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ilya Ivashka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilya Ivashka | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilya Ivashka | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilya Ivashka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilya Ivashka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilya Ivashka vs. Jie Cui - Direktduelle
20.03.18 | 1. Runde | Ilya Ivashka | Jie Cui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Qujing Challenger | Hartplatz |
Ilya Ivashka form & Jie Cui form
Ilya Ivashka - letzten Spiele
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Jie Cui - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | Spieldetails |