SPIELE
19.03.18 | Qualifikation | Isaiah Strode | Sem Verbeek | 6-3, 6-1 | USA F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
Isaiah Strode | Sem Verbeek | |
1st SERVE % | 23/49 (47%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 13/49 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Isaiah Strode | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Isaiah Strode | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Isaiah Strode | 2-2 | |
Isaiah Strode | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Sem Verbeek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Isaiah Strode | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Isaiah Strode | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Isaiah Strode | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Isaiah Strode | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Isaiah Strode | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sem Verbeek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Isaiah Strode | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Isaiah Strode vs. Sem Verbeek - Direktduelle
19.03.18 | Qualifikation | Isaiah Strode | Sem Verbeek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | USA F8 | Hartplatz |
12.03.18 | Qualifikation | Isaiah Strode | Sem Verbeek | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | USA F7 | Hartplatz |
Isaiah Strode form & Sem Verbeek form
Isaiah Strode - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Matthew Summers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Santino Morel Rieder | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cade Nadeau | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-712, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Irvine - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Learner Tien | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Warren Wood | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Christopher Papa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alfredo Perez | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Stefan Menichella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 7-5, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Galus | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Clark | 6-1, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Franco Ribero | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Keshav Chopra | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wyatt Demulling | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 2-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Govind Nanda | 6-2, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Rolland | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails |
Sem Verbeek - letzten Spiele
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Evan Furness | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Clement Geens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-60, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Digraci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Stephane Robert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Dennis Novikov | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.19 2. Runde | vs. Dudi Sela | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Jannik Sinner | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails |