SPIELE
21.03.19 | 2. Runde | Issei Okamura | Takuya Kumasaka | 6-1, 6-2 | M15 Kofu | Hartplatz |
MATCH STATS
Issei Okamura | Takuya Kumasaka | |
1st SERVE % | 27/52 (52%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/47 (57%) | 19/52 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Issei Okamura | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Issei Okamura | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Issei Okamura | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Issei Okamura | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Issei Okamura | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Issei Okamura | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Issei Okamura | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Takuya Kumasaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Issei Okamura vs. Takuya Kumasaka - Direktduelle
21.03.19 | 2. Runde | Issei Okamura | Takuya Kumasaka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Kofu | Hartplatz |
Issei Okamura form & Takuya Kumasaka form
Issei Okamura - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jumpei Yamasaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Koki Matsuda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yudai Umeoka | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kodai Sasaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cooper Errey | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ali Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Alberto Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Kolluru | 6-1, 1-0, Vivek Kolluru - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Brandon Walkin | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Seiya Nakanishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iori Yoshida | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 1-5, - Issei Okamura - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Takuya Kumasaka - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Linang Xiao | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Corey Gaal | 7-65, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Jumpei Yamasaki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-2, 3-0, Yuta Kawahashi - Aufgabe | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Taisei Ichikawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Yuta Tomida | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-75, 3-1, Kazuki Nishiwaki - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Jea Moon Lee | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hayato Matsuoka | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 0-6, 0-1, - Takuya Kumasaka - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 5-4, - Takuya Kumasaka - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 Viertelfinale | vs. Kasidit Samrej | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails |