SPIELE
21.11.18 | 1. Runde | Ivan Gakhov | Louis Tessa | 6-2, 6-4 | Tunisia F41 | Hartplatz |
MATCH STATS
Ivan Gakhov | Louis Tessa | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 20/49 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Louis Tessa | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ivan Gakhov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Gakhov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-2 | Louis Tessa | |
6-2 |
2 | ||
Ivan Gakhov | 0-0 | |
1-0 | Louis Tessa | |
0-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Gakhov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Louis Tessa | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Louis Tessa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Gakhov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Louis Tessa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Gakhov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivan Gakhov vs. Louis Tessa - Direktduelle
21.11.18 | 1. Runde | Ivan Gakhov | Louis Tessa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F41 | Hartplatz |
Ivan Gakhov form & Louis Tessa form
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Louis Tessa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 3-6, 1-2, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 4-0, Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 0-4, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-62, 6-1 | Spieldetails |