SPIELE
07.12.17 | 2. Runde | Ivan Gakhov | Lucas Krainer | 6-3, 6-3 | Turkey F46 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivan Gakhov | Lucas Krainer | |
1st SERVE % | 29/51 (57%) | 38/60 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivan Gakhov vs. Lucas Krainer - Direktduelle
07.12.17 | 2. Runde | Ivan Gakhov | Lucas Krainer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Turkey F46 | Sandplatz |
Ivan Gakhov form & Lucas Krainer form
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Lucas Krainer - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 2-3, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Amr Elsayed | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Mohamad Gomaa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.22 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.22 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Tomas Lanik | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Enzo Frances Tessari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 5-6, - Lucas Krainer - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-0, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-74 | Spieldetails |