SPIELE
23.07.18 | Qualifikation | Ivan Gakhov | Markus Eriksson | 6-2, 6-75, 6-3 | Tampere Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivan Gakhov | Markus Eriksson | |
1st SERVE % | 62/91 (68%) | 57/102 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/62 (74%) | 36/57 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 20/45 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/102 (45%) | 30/91 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 107/193 (55%) | 86/193 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ivan Gakhov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Gakhov | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Gakhov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Gakhov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ivan Gakhov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Gakhov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Gakhov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ivan Gakhov | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Gakhov | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Markus Eriksson | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Ivan Gakhov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ivan Gakhov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Gakhov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Markus Eriksson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Markus Eriksson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Gakhov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ivan Gakhov vs. Markus Eriksson - Direktduelle
19.01.19 | Halbfinale | Ivan Gakhov | Markus Eriksson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Manacor | Sandplatz |
23.07.18 | Qualifikation | Ivan Gakhov | Markus Eriksson | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Tampere Challenger | Sandplatz |
Ivan Gakhov form & Markus Eriksson form
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Markus Eriksson - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | Spieldetails |