SPIELE
06.11.17 | 1. Runde | Ivan Liutarevich | Matvey Khomentovskiy | 6-1, 6-4 | Estonia F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Ivan Liutarevich | Matvey Khomentovskiy | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 9/20 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/53 (45%) | 12/50 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivan Liutarevich vs. Matvey Khomentovskiy - Direktduelle
06.11.17 | 1. Runde | Ivan Liutarevich | Matvey Khomentovskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Estonia F4 | Halle Hart |
Ivan Liutarevich form & Matvey Khomentovskiy form
Ivan Liutarevich - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
11.08.22 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Matvey Khomentovskiy - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | Spieldetails |