SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Ivan Mikhaylyuk | Irakli Metreveli | 7-5, 6-1 | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
11.10.98, 25 Jahre
11.10.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
04.04.98, 26 Jahre
04.04.98, 26 Jahre
Ivan Mikhaylyuk vs. Irakli Metreveli - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Ivan Mikhaylyuk | Irakli Metreveli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
Ivan Mikhaylyuk form & Irakli Metreveli form
Ivan Mikhaylyuk - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 6-2, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Calderara | 6-0, 3-0, Antonio Calderara - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Figlia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magd Eldin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Spencer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Troche | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Daniel Litvinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatoslav Lutkovskii | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 3-2, Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 1-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Irakli Metreveli - letzten Spiele
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Lukas Kharatishvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 3-6, 0-5, - Irakli Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F50 - Hartplatz | ||||
15.12.16 2. Runde | vs. Dragos Dima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.16 1. Runde | vs. Yuri Khachatryan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F49 - Hartplatz | ||||
05.12.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kutsal Korkmaz | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
09.08.16 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Carr | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F6 - Teppich | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F5 - Teppich | ||||
14.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Filin | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Cooper | 3-6, 6-3, 3-0, Joe Cooper - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Teppich | ||||
06.03.16 | vs. Christian Sigsgaard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F5 - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Ivan Kalinin | 6-2, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.06.15 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F4 - Sandplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Bastian Wagner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde | vs. Ilya Lebedev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Avloev | 4-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
18.05.15 Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
11.05.15 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Durukan Durmus | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
11.08.14 Qualifikation | vs. Georgi Revazishvili | 3-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.14 1. Runde | vs. Alexander Yarkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.14 2. Runde | vs. Cristobal Saavedra-Corvalan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Erekle Klimiashvili | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Dzudzewicz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
28.07.14 Qualifikation | vs. Georgi Revazishvili | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails |