SPIELE
21.05.19 | Qualifikation | Ivan Mikhaylyuk | Laurentiu Mandocescu | 7-5, 6-4 | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Ivan Mikhaylyuk | Laurentiu Mandocescu | |
1st SERVE % | 37/59 (63%) | 49/70 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 25/49 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/70 (50%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 68/129 (53%) | 61/129 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ivan Mikhaylyuk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Mikhaylyuk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ivan Mikhaylyuk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ivan Mikhaylyuk | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Mikhaylyuk | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Mikhaylyuk | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ivan Mikhaylyuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Mikhaylyuk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ivan Mikhaylyuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ivan Mikhaylyuk | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ivan Mikhaylyuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Laurentiu Mandocescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Russland
11.10.98, 25 Jahre
11.10.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
01.03.00, 24 Jahre
01.03.00, 24 Jahre
Ivan Mikhaylyuk vs. Laurentiu Mandocescu - Direktduelle
21.05.19 | Qualifikation | Ivan Mikhaylyuk | Laurentiu Mandocescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
Ivan Mikhaylyuk form & Laurentiu Mandocescu form
Ivan Mikhaylyuk - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Starostin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 6-2, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Calderara | 6-0, 3-0, Antonio Calderara - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Figlia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Issei Okamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magd Eldin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Spencer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Troche | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Daniel Litvinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Andrey Budanov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatoslav Lutkovskii | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 1-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 3-2, Ameur Ben Hassen - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Laurentiu Mandocescu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Pasca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Ursuleanu | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Mihai Nastase | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Ivan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-3, 3-0, Sorin Andrei Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. George David Ilie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F1 - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ciprian Onufrei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Catalin Chicosu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Franco David Aubone | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Dan Abrudan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Romania F7 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan-Petru Copil | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-1 | Spieldetails |