SPIELE
05.12.19 | 2. Runde | Jack Findel-Hawkins | Martins Rocens | 6-3, 6-1 | M15 Tallahassee | Halle Hart |
MATCH STATS
Jack Findel-Hawkins | Martins Rocens | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 30/62 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 10/32 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Martins Rocens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Jack Findel-Hawkins | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Martins Rocens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Martins Rocens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Martins Rocens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jack Findel-Hawkins | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Martins Rocens | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Jack Findel-Hawkins | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martins Rocens | |
0-0 | ||
Jack Findel-Hawkins | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Martins Rocens | |
0-0, 15-0 | ||
Jack Findel-Hawkins | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-1 | Martins Rocens | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jack Findel-Hawkins | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
09.04.00, 23 Jahre
09.04.00, 23 Jahre
Jack Findel-Hawkins vs. Martins Rocens - Direktduelle
05.12.19 | 2. Runde | Jack Findel-Hawkins | Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Tallahassee | Halle Hart |
Jack Findel-Hawkins form & Martins Rocens form
Jack Findel-Hawkins - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Berry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reese Stalder | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Astorga | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Julian Ocleppo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Iowa - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Joshua Peck | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Vero - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Martins Rocens - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayush Sharma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 7-64, 6-78, 3-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lluc Mir Anglada | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vicent Exposito Sirera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jinpeng Tang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Casper Ruud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 4-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Kahoun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Artem Avdieiev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pedro Rodenas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-0 | Spieldetails |